Анонсы событий 2 апреля 2023 – 2 мая 2023

25 марта в 17:00 откроется персональная выставка Александра Рузаева «Особенности творческой фотографии»

Александр Рузаев — российский фотограф, художник, журналист, кандидат педагогических наук, доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования Московского педагогического государственного университета, фотокорреспондент газеты «Педагогический университет», член Международной федерации журналистов (IFJ), член Союза журналистов России и Союза журналистов Москвы. В 18:00 состоится лекция для желающих познать мир и особенности работы фотохудожника.
Далее →

9 апреля в Доме учёных прозвучат хиты 1980-х в исполнении Стефано Войса — итальянского певца, степиста, композитора, хореографа, финалиста программы Первого канала ТВ «Голос»

В перерывах концерта «Любимые хиты» пройдут мастер-классы по степ-дэнсу и хореографической пластике в паре.
Далее →

14 апреля в Доме учёных — «Звёздная пятница», концерт, посвящённый Дню космонавтики

Выступят лучшие вокалисты студии JAM под руководством Анны Малковой. Как всегда, это будут суперхиты эстрады, но в этот раз исключительно о звёздах, планетах и далёких галактиках, исполненные «вживую». А значит, нас ждёт буря эмоций и космическое настроение! Вход свободный.
Далее →

15 апреля отмечаем День рок-н-ролла концертом группы Rockin’Dad

Праздник серьёзный, и мы не можем его не отметить. Тем более что в Доме учёных репетирует очень крутой коллектив Rockin’Dad, чья «специализация» — как раз рок-н-ролл. А фронтмен группы Виктор Чернов знает столько об этом жанре, что наверняка расскажет что-то до сих пор большинству неизвестное. Входной билет — 200 рублей.
Далее →

22 апреля в Доме учёных состоится вокальный концерт учащихся Троицкой Детской школы искусств

Начинающие хормейстеры покажут, чему научились, дирижируя хором «Нотки», который исполнит духовную музыку. В программе композиции XVIII — начала XX века.
Далее →

23 апреля в Доме учёных встретятся участники литературно-музыкального салона Ирины Шлионской

В этот раз хозяйка салона пригласила выступить известного поэта, прозаика, переводчика, телеведущего Глеба Шульпякова, некогда троичанина, и нашу землячку Екатерину Львову, она исполнит арии из опер композиторов XVII–XIX веков.
Далее →

Клуб "Для тех, кому за тридцать"

В рамках клуба проходят концерты авторской, народной и эстрадной музыки. Изюминка объединения — дискотеки под музыку 80-х, которые весь тёплый сезон 2023 года собирали людей среднего возраста в сквере Дома учёных.
Далее →