Анонсы событий 23 октября 2019 – 23 ноября 2019

Найди свой цвет. Используй его в жизненном прорыве

Анна Алексеева, которая месяц назад проводила у нас мастер-класс по дизайну цвета, запускает авторский курс. А в эту пятницу она приглашает всех на предварительную встречу, где можно будет узнать все подробности.
Далее →

Мастер-класс Владимира Тупоршина «Акварельные технологии»

Уже вторую неделю наши гости любуются работами Владимира Тупоршина. Как сказала одна из посетительниц, это «просто Куинджи, только в акварели». Его работы как будто светятся изнутри. Конечно, в первую очередь это талант художника, но в этом есть и немалая доля техники, которой тоже необходимо владеть для создания таких работ.
Далее →

«Фотопарад в Угличе» в гостях у Троицкого Дома учёных

С 2007 года в городе Угличе проходит Международный фестиваль фотографии «Фотопарад в Угличе». За эти годы фестиваль прочно занял лидирующие позиции в фотофестивальном движении России. «Цель фестиваля – создание центральной площадки России, объединяющей любителей и профессионалов в области фотоискусства и фотожурналистики, дающей возможность заявить о себе молодым талантам», - говорится на сайте фестиваля. И надо сказать, что организаторам этого события удалось достигнуть этой цели. Сейчас это одна из главных российских фотоплощадок.
Далее →