Сводная по кружкам Кружки Дома учёных
Кружок
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Английский язык для мам и малышей

Комната: 126

Виктория Зернова Телефон:  +7 (915) 210-47-30

Расписание занятий:
Понедельник:
Вторник:
Среда:
11:00 - 12:00
Четверг:
Пятница:
Суббота:
Воскресенье:
Английский язык для школьников

Комната: 126

Виктория Зернова Телефон:  +7 (915) 210-47-30

Расписание занятий:
Понедельник:
15:30 - 16:30, 16:30 - 17:30, 17:30 - 18:30
Вторник:
Среда:
Четверг:
15:30 - 16:30, 16:30 - 17:30, 17:30 - 18:30
Пятница:
Суббота:
Воскресенье:
Астрономия

Елена Петровна Чукалина

Расписание занятий:
Понедельник:
Вторник:
Среда:
Четверг:
Пятница:
Суббота:
10:25 - 11:00
Воскресенье:
Детская художественная студия «Лучики»

Комната: 102

Татьяна Золотова Телефон:  +7 (910) 418-77-92

Галина Николаевна Грушевая Телефон:  +7 (985) 439-33-89

Расписание занятий:
Понедельник:
16:00 - 19:00
Вторник:
Среда:
Четверг:
Пятница:
16:00 - 19:00
Суббота:
13:00 - 15:00
Воскресенье:
Дошкольный факультет

Комната: 219

Светлана Владимировна Кондрякова Телефон:  +7 (903) 621-61-26

Расписание занятий:
Понедельник:
17:30 - 18:30, 18:30 - 19:30
Вторник:
17:30 - 18:30, 18:30 - 19:30
Среда:
17:30 - 18:30, 18:30 - 19:30
Четверг:
17:30 - 18:30, 18:30 - 19:30
Пятница:
Суббота:
Воскресенье:
Занимательная физика

Комната: 106

Светлана Евгеньевна Баландина Телефон:  +7 (926) 372-37-00

Расписание занятий:
Понедельник:
Вторник:
Среда:
Четверг:
Пятница:
Суббота:
10:00 - 11:30, 12:00 - 15:30
Воскресенье:
Занимательная химия

Комната: 106

Елена Борискина Телефон:  +7 (905) 745-98-57

Расписание занятий:
Понедельник:
Вторник:
Среда:
Четверг:
Пятница:
Суббота:
10:00 - 11:00, 11:00 - 12:00
Воскресенье:
Ирландские танцы

Комната: 108

Оксана Анатольевна Линчевская Телефон:  +7 (925) 807-02-65

Расписание занятий:
Понедельник:
16:30 - 19:00
Вторник:
10:00 - 11:30, 16:30 - 20:00
Среда:
16:30 - 19:00
Четверг:
Пятница:
10:00 - 11:30, 16:30 - 20:00
Суббота:
10:00 - 12:00
Воскресенье:
Китайский язык для детей

Комната: 126

Наталия Буренкова Телефон:  +7 (903) 296-26-03

Расписание занятий:
Понедельник:
Вторник:
Среда:
16:00 - 19:00
Четверг:
Пятница:
Суббота:
11:00 - 13:00
Воскресенье:
Латиноамериканские танцы

Комната: 108

Екатерина Шилова Телефон:  +7 (916) 040-79-50

Райко Домингес

Расписание занятий:
Понедельник:
Вторник:
Среда:
19:00 - 20:00, 20:00 - 21:00
Четверг:
Пятница:
15:00 - 16:00
Суббота:
Воскресенье:
11:00 - 14:00, 14:00 - 15:00
Логопед

Комната: 219

Светлана Владимировна Кондрякова Телефон:  +7 (903) 621-61-26

Расписание занятий:
Понедельник:
15:00 - 17:30
Вторник:
15:00 - 17:30
Среда:
15:00 - 17:30
Четверг:
15:00 - 17:30
Пятница:
Суббота:
Воскресенье:
Математика для любознательных

Комната: 106

Татьяна Викторовна Антошкина Телефон:  +7 (926) 206-26-99

Расписание занятий:
Понедельник:
Вторник:
Среда:
Четверг:
13:50 - 18:00
Пятница:
13:30 - 19:30
Суббота:
Воскресенье:
Пишу красиво

Комната: 102

Галина Николаевна Грушевая Телефон:  +7 (985) 439-33-89

Расписание занятий:
Понедельник:
Вторник:
Среда:
16:00 - 19:00
Четверг:
Пятница:
Суббота:
10:00 - 13:00
Воскресенье:
Рукопашный бой

Комната: 108

Андрей Андреевич Губенко Телефон:  +7 (926) 100-17-85

Расписание занятий:
Понедельник:
Вторник:
Среда:
Четверг:
Пятница:
Суббота:
13:00 - 15:00
Воскресенье:
Самооборона

Комната: 108

Валерий Георгиевич Калмыков Телефон:  +7 (916) 715-21-57

Расписание занятий:
Понедельник:
Вторник:
15:00 - 16:30
Среда:
Четверг:
15:00 - 16:30
Пятница:
Суббота:
Воскресенье:
Столярная мастерская

Комната: 101

Иван Буримский Телефон:  +7 (926) 572-65-92

Расписание занятий:
Понедельник:
Вторник:
Среда:
Четверг:
Пятница:
Суббота:
Воскресенье:
11:00 - 12:00
Цигун

Комната: 108

Валерий Георгиевич Калмыков Телефон:  +7 (916) 715-21-57

Расписание занятий:
Понедельник:
10:00 - 11:30
Вторник:
Среда:
Четверг:
10:00 - 11:30
Пятница:
Суббота:
Воскресенье:
Шахматы

Комната: 126

Олеся Александровна Хоботова

Расписание занятий:
Понедельник:
Вторник:
Среда:
17:00 - 18:00
Четверг:
Пятница:
Суббота:
Воскресенье:
15:00 - 16:00