Сводная по кружкам Кружки Дома учёных
Кружок
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Английский язык для школьников

Комната: 126

Виктория Зернова Телефон:  +7 (915) 210-47-30

Расписание занятий:
Понедельник:
16:00 - 17:00, 17:00 - 18:30
Вторник:
Среда:
Четверг:
16:00 - 17:00, 17:00 - 18:30
Пятница:
Суббота:
Воскресенье:
Детская художественная студия «Лучики»

Комната: 102

Татьяна Золотова Телефон:  +7 (910) 418-77-92

Галина Николаевна Грушевая Телефон:  +7 (985) 439-33-89

Расписание занятий:
Понедельник:
Вторник:
16:00 - 19:00
Среда:
Четверг:
16:00 - 19:00
Пятница:
Суббота:
09:00 - 11:00, 13:00 - 14:00
Воскресенье:
12:00 - 14:00
Дошкольный факультет

Комната: 127

Светлана Владимировна Кондрякова Телефон:  +7 (903) 621-61-26

Расписание занятий:
Понедельник:
17:30 - 18:30, 18:30 - 19:30
Вторник:
17:30 - 18:30, 18:30 - 19:30
Среда:
17:30 - 18:30, 18:30 - 19:30
Четверг:
17:30 - 18:30, 18:30 - 19:30
Пятница:
Суббота:
Воскресенье:
Занимательная физика

Комната: 106

Светлана Евгеньевна Баландина Телефон:  +7 (926) 372-37-00

Расписание занятий:
Понедельник:
Вторник:
Среда:
Четверг:
Пятница:
13:15 - 15:15
Суббота:
10:00 - 11:30, 12:00 - 15:30
Воскресенье:
Ирландские танцы

Комната: 108

Оксана Анатольевна Линчевская Телефон:  +7 (925) 807-02-65

Расписание занятий:
Понедельник:
Вторник:
16:30 - 19:30
Среда:
Четверг:
Пятница:
16:30 - 19:30
Суббота:
Воскресенье:
Логопед

Комната: 127

Светлана Владимировна Кондрякова Телефон:  +7 (903) 621-61-26

Расписание занятий:
Понедельник:
15:00 - 17:30
Вторник:
15:00 - 17:30, 11:00 - 13:00
Среда:
15:00 - 17:30
Четверг:
15:00 - 17:30, 11:00 - 13:00
Пятница:
Суббота:
Воскресенье:
Математика для любознательных

Комната: 106

Светлана Евгеньевна Баландина Телефон:  +7 (926) 372-37-00

Расписание занятий:
Понедельник:
Вторник:
14:30 - 15:30
Среда:
14:30 - 15:30
Четверг:
Пятница:
14:30 - 15:30, 15:30 - 16:30
Суббота:
Воскресенье:
Пишу красиво

Комната: 102

Галина Николаевна Грушевая Телефон:  +7 (985) 439-33-89

Расписание занятий:
Понедельник:
Вторник:
Среда:
Четверг:
Пятница:
Суббота:
11:00 - 13:00, 14:15 - 15:00
Воскресенье:
Столярная мастерская

Комната: 101

Иван Буримский Телефон:  +7 (926) 572-65-92

Расписание занятий:
Понедельник:
Вторник:
Среда:
Четверг:
Пятница:
Суббота:
Воскресенье:
11:00 - 12:00
Тхэквондо

Комната: 108

Виталий Корешков Телефон:  +7 (905) 756-40-81

Расписание занятий:
Понедельник:
18:00 - 19:30
Вторник:
Среда:
18:00 - 19:30
Четверг:
Пятница:
15:00 - 16:30
Суббота:
Воскресенье: