Онлайн-трансляции фильмов ФАНК с комментариями экспертов

Друзья, сегодня и через неделю будут проходить онлайн-трансляции фильмов ФАНК из цикла «В погоне за чудом» — захватывающее, наполненное примерами из самых разных областей знания исследование для тех, кто хочет понять, где же проходит граница между наукой и мистикой, доказанным фактом и шарлатанством. После фильмов состоятся встречи (тоже в онлайне) с экспертами, которые выскажут своё мнение об увиденном:

1 декабря 17:00 «В погоне за чудом. Фильм 1»
Эксперт: Наталья Кисельникова — кандидат психологических наук, доцент, заместитель директора, заведующая лабораторией Психологического института РАО.

8 декабря 17:00 «В погоне за чудом. Фильм 2»
Эксперт: Александр Панчин — кандидат биологических наук, член комиссии РАН по борьбе с лженаукой, кстати, автор книги, на основе которой и были сняты эти фильмы.

Чтобы посмотреть фильмы и комментарии экспертов, нужно зарегистрироваться на показы по ссылке:
https://csff.timepad.ru/event/1461283/

Также в рамках этих онлайн-показов 15.12.2020 в 17:00 будет демонстрироваться фильм «Страсти по частицам» про запуск Большого адронного коллайдера. С этого фильма когда-то начинались наши показы фильмов ФАНК несколько лет назад — самое время пересмотреть его и вспомнить, как это было.

Приятного просмотра!

Все новости →

Поделитесь в соцсетях: