Мероприятия в Троицком Доме учёных будут проводиться в особом режиме

Друзья, похоже, что в соответствии с Указом Собянина от сегодняшнего числа (https://www.mos.ru/upload/documents/docs/21-YM.pdf) в работе нашего Дома учёных неизбежно произойдут определённого рода изменения — какие-то мероприятия отменятся, какие-то перенесутся, на какие-то будет введена предварительная регистрация, и вход будет СТРОГО только для зарегистрировавшихся. На входе мы будем проверять температуру у всех вошедших, и т.д. Надеюсь, что все вы с пониманием отнесётесь к вводимым мерам, поскольку все они направлены на то, чтобы мы были здоровы и впоследствии могли собираться вместе и дальше.

(Если кратко, то самые жёсткие ограничения этого Указа, касающиеся именно нас — надо, чтобы на досуговых мероприятиях собиралось не более 50 человек. Но это надо соблюсти неукоснительно, поэтому вот такие строгости.)

Мы будем стараться отменять наши встречи реже, но при этом строго придерживаться всех правил безопасности, которые предписываются. Следите за нашими анонсами — мы постараемся информировать вас обо всех изменениях в нашей работе.

Здоровья вам и бодрости духа!

P.S. Для интересующихся — кружки наши по-прежнему работают (по крайней мере, до появления новых вводных). Наш интенсив для детей «Леонардо» тоже планируем провести, ведь группы на нём будут небольшие, до 10-12 человек, что тоже соответствует Указу.

Все новости →

Поделитесь в соцсетях: