Кубок «Управляй!»

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности при поддержке Минобрнауки России проводят четвёртый сезон проекта Всероссийский молодёжный кубок по менеджменту «Управляй!» для студентов и выпускников образовательных организаций высшего образования в возрасте от 18 до 25 лет.
Целями проекта является выявление и поддержка молодёжи с управленческим потенциалом любых направлений подготовки и курсов обучения, содействие началу профессиональной и предпринимательской деятельности студентов, формирование востребованных рынком труда компетенций, а также поддержка внедрения современных практико-ориентированных образовательных технологий, в том числе для дистанционного обучения.
Информацию об ответственном за участие в Кубке от образовательной организации высшего образования (ФИО, телефон, адрес электронной почты) необходимо направить организаторам Кубка по адресу электронной почты: info@managecup.ru до 14 сентября 2021 года. Подробную информацию о проведении Кубка можно получить на официальном сайте управляй.рф, а также по номерам телефонов: +7(937) 415-29-18 (Ануфриева Алёна), +7(495) 933-80-34 и по адресу электронной почты: info@managecup.ru.

Все новости →

Поделитесь в соцсетях: