От флейты до тубы: уличный концерт в Доме ученых
Наступила тёплая пора, когда так хочется выбраться куда-нибудь, посидеть под тёплым солнцем и послушать хорошую музыку. Погода такая, что дома сидеть просто невозможно. Под такое настроение идеально подходит джаз.
Концерт под открытым небом эстрадно-джазового ансамбля «AGGroup» под руководством Артура Гельда 16 мая пройдёт в Троицком Доме учёных РАН. Отличный повод насладиться солнечным днём в компании приятных композиций: повеселиться и отдохнуть после рабочей недели.
В программе вы услышите разнообразие джазовых стилей, популярную музыку и, конечно же, академические пьесы. Ничей музыкальный вкус не останется обделённым.
Для вас будут играть такие инструменты, как: флейта; саксофоны сопрано, альт, тенор, баритон; труба; тромбон; туба; ударная установка. Прийти стоит хотя бы ради такого разнообразия инструментов и, разумеется, живой музыки.
Выступление будет проходить в формате двух небольших концертов. Первая часть начнётся в 16:00, вторая в 17:00. Даже если опоздаете — не страшно, ко второй части точно успеете. Присоединиться можно в любой момент!
Приходите отдохнуть, потанцевать и просто приятно провести время с нами под музыку на свежем воздухе. Давайте вместе откроем сезон музыкальных вечеров под открытым небом.
📅Дата: 16 мая (суббота)
🕒Время: 16:00
👥Возраст: 0+
🎟️ Вход свободный
