Анонсы событий 23 октября 2022 – 23 ноября 2022

Семейный клуб «СчастливаЯ семьЯ» приглашает в игровое пространство!

Приглашает всех юных любителей железной дороги, где можно почувствовать себя настоящим строителем, инженером, проектировщиком и, конечно же, настоящим машинистом! Количество мест ограничено. Предварительная запись по телефону и WHATHSAPP: +7 905-758-6008 Сеансы игр: 11.00:13.00 и 16.00:18.00
Далее →

27 октября в рамках ФАНК пройдет показ фильма «В поисках сельских утопий» режиссера Д. Завильгельского

Фильм рассказывает о том, как идеи и формы сельского развития, связанные в российской аграрной историей и революцией именами Владимира Ленина и Александра Чаянова, находят отражение в современных сельских экономических и культурных проектах крестьянских и фермерских хозяйств, аграрных предпринимателей, экопоселений в различных регионах Российской Федерации. В фильме обсуждаются формы многоукладной сельской экономики, проблемы и перспективы российского села через взаимодействие экономики, экологии и культуры.
Далее →

Семейный клуб «СчастливаЯ семья» приглашает всех желающих на МАСТЕР-КЛАСС по макраме. Уже совсем скоро Новый год! А значит пришла пора готовиться и заготавливать красоту, подарки и хорошее настроение! Завтра, 19 ноября, в 13:00 — вместе будем делать украшение на ëлку — «Гномик»🧙♂️

Рекомендуемый возраст для самостоятельного выполнения 7+. Ребята младше этого возраста могу прийти с поддержкой взрослого! Суббота — формат семейных занятий😉 Продолжительность мастер-класса — 1.5 часа Стоимость участия — 600 рублей*. *Все необходимые материалы включены ‼️Предварительная запись обязательна, количество мест ограниченно.
Далее →

22 ноября в рамках ФАНК пройдет показ фильма Фернана Мельгара «В школе философов»

С юмором и нежностью о небольшой группе детей-инвалидов, делающих первые шаги в специализированной школе в Ивердон-ле-Бене. Они учатся жить вместе, в чём им помогает команда неравнодушных педагогов и терапевтов. Фильм представляет Золотова Т.А.
Далее →