День Российской науки в Доме учёных: Просмотр фильма в планетарии — погружение в мир открытий и знаний
8 февраля в Доме учёных пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня Российской науки. Это событие, которое объединяет людей, увлечённых наукой, и предоставляет возможность расширить свой кругозор, узнать новое и вдохновиться на дальнейшие открытия.
Одним из ярких моментов станет просмотр познавательного фильма в планетарии Дома учёных: «Солнце – наша живая звезда». Этот фильм, погрузит вас в мир нашей ближайшей звезды — Солнца.
Вы узнаете много нового и интересного о строении Солнца, его свойствах и влиянии на жизнь на Земле. Фильм будет полезен для всех возрастов и уровней знаний. Он поможет понять, как работает наша звезда, как она влияет на погоду, климат и жизнь на планете.
Это возможность для каждого, кто интересуется наукой, получить новые знания и впечатления. Ждем вас в Доме учёных!
Дата: 8 февраля (суббота)
Время: 16.00
Возраст: 7+
Вход по предварительной записи
![День Российской науки в Доме учёных: Просмотр фильма в планетарии - погружение в мир открытий и знаний](https://dutroitsk.ru/wp-content/cache/thumb/b1/3001ce8e3259fb1_640x0.jpg)