День Российской науки в Доме учёных: Просмотр фильма в планетарии — погружение в мир открытий и знаний

🧬8 февраля в Доме учёных пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня Российской науки. Это событие, которое объединяет людей, увлечённых наукой, и предоставляет возможность расширить свой кругозор, узнать новое и вдохновиться на дальнейшие открытия.

📽Одним из ярких моментов станет просмотр познавательного фильма в планетарии Дома учёных: «Солнце – наша живая звезда». Этот фильм, погрузит вас в мир нашей ближайшей звезды — Солнца.

☀Вы узнаете много нового и интересного о строении Солнца, его свойствах и влиянии на жизнь на Земле. Фильм будет полезен для всех возрастов и уровней знаний. Он поможет понять, как работает наша звезда, как она влияет на погоду, климат и жизнь на планете.

💫Это возможность для каждого, кто интересуется наукой, получить новые знания и впечатления. Ждем вас в Доме учёных!

📆Дата: 8 февраля (суббота)
🕑Время: 16.00
👥Возраст: 7+
🎟Вход по предварительной записи

День Российской науки в Доме учёных: Просмотр фильма в планетарии - погружение в мир открытий и знаний
Стоимость:

Ближайшие события →

Поделитесь в соцсетях: